Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Игровой ник AWson
2. Hell Knight 78(81.52%)....  сабов нет...ток баюма прошел...не брал сабы короче.
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?
4. Просто работа.Посменно.Семья....дети.
5. Играю только основным...на твинков нету времени . Есть для бафа...ПП...ЕЕ..БД..Сумон...ну они не всчет-подгружаю в окна-так как последнее время все кач соло.А как без бафа??!*
6. Эдик зовут меня.
7. Возраст 31 год
8. Екатеринбург. На Урале короче живу
9. Состоял конечною В клане PIXOTA. Вышел сам...Кла нет-ушел в реал.Там сейчас неодного чара живого нет.Тобишь клана как такого и не стало.
10. Цель вступления в клан.....Ищу новых знакомых.Хочу командной игры-Л2 ток для команды,одиночкам здесь нечего делать.Если бы хотелось играть одному-поставил бы себе сервак и гамил там...Очень хочу команду!А то так скукота-аж так хочеться все бросить!
11.  ассист....Выбирает в таргет того же перса или моба кого атакует сопартиец..
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? Не пользовался..но думаю что свободно..В скайпе общаюсь...Пробовал веник юзать.
13. Почему вы выбрали именно INDEPENDENS? Чесно...Случайно...Увидел о приеме.Но раз ведут прием-значит есть люди живые.Есть с кем играть..общаться.Врагов на серве не имею так что никаких личных предубеждений тоже нет.Понимаю что вступая получаю соперников-недругов своего клана..И понимаю как себя вести.
14. Одет в А манжестик тяж сет ...биже феникс ...талум меч....Одеваться---ну пока незнаю...знал бы переоделся .
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? Конечно....потому как еще не решил осознанно что брать.
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? Никогда не были такие мысли-добровольно покинуть клан...Даже и не могу предствить причину покинуть клан с которым играю...так что и ответ--просто нет.
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? есть конечно...скайп...мыло...ася...телефон(смс)..А так в игре--я часто..через пм) ну пока мыло ...в профиле есть.
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?скорее нет чем да...так что проще ответить нет!
19. Время онлайна нет постоянного...Чаще ночь +2 мск...Работаю посменно-там как выйдет.График 4семны..выходной..Сутра...с 16 00.....и с 00 00 до 800 работаю...в перерывах бываю в онлайне.
20.Никуда заявки не подавал-положа руку на сердце.
21. Сколько времени вы играете на l2server.ru? Всего Полгода...потом перерыв года полтора--кл ушел в армию...клан потух..я тоже чет ушел в реал.Вот пару месяцев назад вернулся я---смотрю и КЛ тут(пришел с армейки)...прошел 3 профу...взял квест на саб.И бегал так все один))) А кл...а кл забил на л2...да и никого нету тут.
22. "Самый лучший человек тот, который живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами, самый худший сорт человека - который живет чужими мыслями и своими чувствами. Из различных сочетаний этих четырех основ, мотивов деятельности - все различие людей. Люди, живущие только своими чувствами, - это звери."
Лев Толстой

Отредактировано Эдик (2010-03-29 14:26:37)

0

2

Со шмотом тока подтянуть а так ЗА
И напиши пожалуйста какой лвл)

Отредактировано Илья (2010-03-27 14:28:16)

0

3

за. но у нас пока с командной игрой получается покачто тока на осадах =)

0

4

просто ЗА

0

5

хм.....думаю,что за....а командную игру я вам устрою..ток попробуйте потом заныть.....

0

6

саб на свс и кул вообще будет) и шмот от танка очень подойдёт.Напиши кому-нить в пм чтоб тя приняли(dreamkiller или Dezirre)
П.С. Лена чё за командную игру ты решила устроить?))

0

7

За бью посты :)

0

8

Раз пока нет отрицательных ответов на приём-это уже хорошо!!! У вас принимают решением 3-4 человек или еще надо подождать ответов??? Или уже стучаться в пм*
п.П.с..Лена чё за командную игру ты решила устроить?))

0

9

пм камунить напиши и возьмём)

0

10

Да...мне чет как то невезет((((..Неуспел погамить с вами и сутки....Турма у меня! тюрма......На 30к минут вроде как. ето чисто---месяц???? О_о   Ничего не понимаю.....Вот до чего валкер доводит.....В игре не пишет в чате...бан чата..Не бегает...не садиться...просто стоит !!!  Пока вот так(((
п.с...это не турма....ето какая то заморозка ХЗ в каком районе!! Много тут народу!!!Но время тикае не как в бан чате--если в оффе-тоже идет.(остаток 29724 минуты..)

Отредактировано Эдик (2010-03-29 18:18:36)

0

11

нихера се(  думаю я скоро присоединюсь к тебе в тюряге)))

Отредактировано RambesS (2010-03-29 17:19:08)

0

12

RambesS
куда это ты собрался?

0

13

да вот ботю...наверное тож скоро прикроют))

0

14

Заморозка в процессе.....Чаты не работают...Пм не работает...стоим!!! Остаток 24300 минут..Ето еще две с половиной недели((((...Может какого нить чара твинка покачать??..хм...или не стоит...Просто отдохнуть от Л2.

0

15

ну да, отдохни, потом интереснее будет =)

0

16

отдыхай пока дают,ыыыыыы

0

17

1.ODINOKIYvolk
2.сабов нет...ток баюма прошел...не брал сабы короче,HAWKEY 76 лвл
3.видит далеко
4.играю только вечером и по выходным.
5.есть ШЕ и ПРОПХЕТ
6.Евген
7.27
8.ХМАО-ЮГРА , Нижневартовск
9.был в клане RevoltOfAngels
10.общение и поддержка
11.----------------------
12.есть СКАЙП
13.друзья в вашем клане
14.драк лук,драк сет, ТТ бижа
15.затрудняюсь ответить на этот вопрос
16.из того клана ушёл потому, что помощи в каче небыло.
17.скайп, эмейл.
18.нет, я не лидер это точно.
19.ежедневно с 15:00 до 22:00 по москве, в выходные как проснусь и пока глаза не закроются)
20.Никуда заявки не подавал
21.  11 месяцев
22.НЕ зли других и сам не злись-мы гости в этом бренном мире, и если что не так, мирись, будь поумней и улыбнись, ведь в мире всё закономерно, зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно.

0

18

ODINOKIYvolk
Это заявка или что? Если заявка то создавай новую тему и всё это напиши там а не здесь)

0

19

за)

0

20

Эдик написал(а):

Просто отдохнуть от Л2.

+100500
http://nosmoking.dalsung.ru/20100108/190017/30/50/army/c.png

Отредактировано ПАНТЕРА (2010-04-03 19:58:33)

0

21

волк заяву в отдельную тему

0

22

В какую другую тему?! тут у вас без ста грамм не разберёшься :crazyfun:

0

23

Открой раздел "Набор в клан" там увидешь  "Новая тема" пишешь название темы типо "Возьмите в клан" потом пишешь иданные как ты здесь написал

0

24

украл, выпил -> в тюрму... откинешься напиши)))) тогда и подумаем...

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » Заявка на вступление