Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » Варка возьмите, онлай у пантеры спарашивайте))


Варка возьмите, онлай у пантеры спарашивайте))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Игровой ник MOJIODOJ                                                      MOLODOY7777(Можно не остонавливать внимание)
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)                                    Варк
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?                               Аффер нужен основе был(я так понимаю))
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?            работа
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) честно не помню)      там Пантера что то мутит с твинками я не в курсе
6. Имя                                                                                      Просто Петрович)
7. Возраст                                                                               блин наверное столько не живут )))32
8. Откуда вы?                                                                          Тамбов
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана.                                                                                    состою в митрилл Холле, Умер пол года назад(клан).
10. Цель вступления в клан?                                                     хмм,Только общение ,Пантера акком будет рулить)
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? и не собираюсь))хотя если накатит ....подскажите надеюсь)
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?                 неа
13. Почему вы выбрали именно INDEPENDENS?                          жена тут))(пока не знает что я заявку пишу))
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?       Юлька одела в какой то красный костюмчик)) я в белый хотел))(в принципе не претендую ни на чё)
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?            Конечно,я профу не сделал еще правда ))
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?    затопление сервера  минеральными водами атлантики
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?                           через Пантеру)
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?         Легко
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) раз в месяц пол часа
20.Подавали ли Вы заявки в другой клан,кроме этого?Если да,укажите в какие и когда.(ответ обязателен) нет
21. Сколько времени вы играете на l2server.ru? по факту года 2,а на самом деле не больше  двух месяцев
22. Что нибудь от себя  Митрил холл -пока!!!

Отредактировано MOLODOY (2010-02-17 21:54:44)

0

2

ЗА

0

3

ахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD абасцака йохохохххххоуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
з ы против

0

4

RambesS

RambesS написал(а):

против

+
я в шоке))

Отредактировано ПАНТЕРА (2010-02-18 00:36:06)

0

5

Пиздец

0

6

ПАНТЕРА
грубо

0

7

не ну я внатуре паржал отдуши))))

0

8

MOLODOY
Иди в тетрис играй )))
там у тебя лучше получается))
пс  чмоки)

RambesS
он у меня шутник тот еще))

0

9

пыдышь а вот и наченается семейный подряд)))))) я ЗА! хоть кто то пантере хвоста накрутит если опять шкодничать будет)))))) а то клан хол не берем потому что эта кошка все обои поцарапает)))))))))

0

10

Егор
Я обои не царапаю не бойтесь)))
Я ток в тапки ссу)
:playful:

0

11

:D подумаем)если ток на лвл хватать не будет именно одного))))

0

12

Юль,мы те лоточек поставим,с наполнителем)

0

13

Нее)
Лен ,вы меня лучше на воздух выпускайте)))
я в песочек люблю)))

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » Варка возьмите, онлай у пантеры спарашивайте))