Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » возьмите в клан... ну ПОЖАЛУЙСТА


возьмите в клан... ну ПОЖАЛУЙСТА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Игровой ник  DC
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)  сх-76лвл. профа в процесе.. саба пока нет но само сабой будут=)
3. Почему Вы выбрали именно эту профу? нравятся маги, а этот из магов вроде самый норм=)
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? работа
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) ПП-80 с профой, БД-79 без профы, ШЕ-77 без профы, ЕЕ-79 с профой, БИШ-68, Сорк-76 и усё
6. Имя  Александр
7. Возраст  20
8. Откуда вы?  Украина, Донецкая обл.  город герой Константиновка-сити
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. несостоял
10. Цель вступления в клан? общение, фаны, асады...
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? неа=)
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? готов ток через скайп
13. Почему вы выбрали именно INDEPENDENS? кент расхвалил клан, говорит люди хорошие=)
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? дк-тт-ща ищё арку +15....(кстати у вас там никто не продаёт?)=)))
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану? готов
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? немогу, пока причин не нахожу
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? http://vkontakte.ru/id27325358
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? готов но не умею=))
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) 4-6ч
20.Подавали ли Вы заявки в другой клан,кроме этого?Если да,укажите в какие и когда.(ответ обязателен) неподавал
21. Сколько времени вы играете на l2server.ru? около года
22. Что нибудь от себя

0

2

Ыччч=)

0

3

купил я арку=))))

0

4

бляха муха тут человек с заявкой а клан не смотрит по мне так он вроде норм я как всегда не против)))))))

0

5

ЗА но в клане мало магов и маг пати на осады мутить больше не будем, придётся для осад брать саб сапорта,как и на фаны.

0

6

Ап

0

7

впринцыпе не против норм чел да еще с аркой на 15(???) :dontknow:

0

8

короче нихера никто не заходит и не отписывается,берем под мою ответственность, в игре напишешь в пм RambesS или Grom4ik или Dreamkiller тебя возьмут. закройте тему

0

9

за)

0

10

я за!пообщался с Саней адекватный человек, к тому же друг нашего соклана!сорь что так долго не отписывал, инет лагает сегодня!!как ток появишься напиши мне)

0

11

Asuka написал(а):

# Asuka
# Нуб
# Откуда: Усть-Илимск

Игорь?

0

12

RambesS
+

0

13

ПАНТЕРА написал(а):

Asuka написал(а):

    # Asuka
    # Нуб
    # Откуда: Усть-Илимск

Игорь?

не эт не игорь это серега)) они с одного города

0

14

Тыдыш

0

15

RambesS написал(а):

не эт не игорь это серега)) они с одного города

Ясненько))

0

16

Эх надо хоть ченить написать...

0

17

я самый добрый ЧИ ЛА ВЕ ЧКА берем усех :flag:

0

18

DC отпишись в ПМ,возьмем..

0

19

Закрываю

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » возьмите в клан... ну ПОЖАЛУЙСТА