Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » заявка на принятие в клан NIK900


заявка на принятие в клан NIK900

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник                                                                        NIK900
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)                                       ХАВКЕЙ cаба нет)62 лвл
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?                                   для быстрого кача)особенно на дино)
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?                      студент,тайбоксингом увлекаюсь
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)                                    твинков нет
6. Имя                                                                                         Никитка)хД
7. Возраст                                                                                     17
8. Откуда вы?                                                                                 Енакиево,Украина
9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. Не состоял
10. Цель вступления в клан?                                                                                  Хороший клан по словам друзей)
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?                          не знаю
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?            микрофон если надо будет
13. Почему вы выбрали именно INDEPENDENS?                                                           помочь в развитии клана
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?                                     драк куплю ну и точну шмот до 3)
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?                                            да
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?                                           не уйду)
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?                                                         0507066262) В контакте никита тригубенко)
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?                        стану если прийдеца)
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)                                                 каждый день около 9 часов я в игре
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?                                                                    3 месяца
21. Что нибудь от себя                                                                                                  Со мной скучно не будет)

0

2

хмм,если готов быстро кач и одется,а так же в короткие сроки 3 профу и саб....то возьмем...

0

3

Нащет быстрого кача  на дино  ......  может кончится баном чем черт нешутит ,акуратней.
нам  статуи некчему)  и в кб неположеш)

А так в принципе вазьмём  будем сматреть в будушее  надеюсь  останешся в клане до.................пока сервер
оканчательно неляжет..

+1

4

блаа дожили...набор с 76+, итак саб не требуется, ну давайте еще академиков после 40 лвл набирать будем, для зерга!наберем пачну нубов и всё в ажуре?
Против я лично (если комуто интересно)

0

5

мегаворлда взяли, у него хотябы лвл подходит требованиям! я против твинков в клане! и помоему в той заявке написано 16 лет,а не  17

0

6

RambesS
ОФФТоп
кто так легко выходит из клана ,должен вескую причину предоставить...
прежде чем обратно вернуться.
нет слов....
я завтра во флуд отпишу,правда нет слов...

0

7

пишу я менгаворлд епта друг писал с моего компа кароч не вазьмете его так не возьмете

0

8

всмысле шмот достать?у него мж лайт сет,соул боу, бижа а это плохо??

0

9

для начала могу взять в регион 38 там и вар  есть для тренировки, и на онлайн посматрю .. если таккое предложение устроит пм в игре UstIlimcanka  а  к нам  с 76+ профа  квест на саб приветствую

0

10

megaworld написал(а):

всмысле шмот достать?у него мж лайт сет,соул боу, бижа а это плохо??

не плохо но слабовато очень,весь этот шмот можно оценить в 600 кк
P.S: меня в большей части смутил лвл, а не шмот... качнётся и можно повторить заявку,тем более для хавка это не проблема

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » заявка на принятие в клан NIK900