Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » Заявка на принятия в клан Markiz2000


Заявка на принятия в клан Markiz2000

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник    Markiz2000
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)       ПП 76 3 профа  саба нету
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?     Хорошо играю за ПП 
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?     учеба 11 класс
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)   ТХ 64лвл, ТХ 51лвл, ОВер 64лвл, Некр 77лвл, Дестр 56лвл, Хавк 50лвл, БД 60лвл ну примерно ешё дето штук 8.
6. Имя                Жека
7. Возраст          17
8. Откуда вы?     г.Краснодар
9. Состояли ли раньше в других кланах?     Да , Vipower  Я был Кл когда Некром играл.
10. Цель вступления в клан?                        РБ надеюсь , фан и нармальный народ для обшения!
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?    Да я умею ассистом пользоваться.
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?      да ТС и скайп есть.
13. Почему вы выбрали именно INDEPENDENS?    Я незнаю? 
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?   МЖ маг, лайт, хеви. !,Пух много, арсинал целый!,ТТ сет. В сеты короче ппц! Хочу Ы пику или Хд хотьб на +0
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?    да готов если скажите.
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?           нет немогу выйти из клана причины нету.
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?                       http://vkontakte.ru/mail.php?id=36815404
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?               Да сматря в каких ситуациях.
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)     4-9ч 
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?      2год. Бошол может.
21. Что нибудь от себя            Хочу поступить в вишие учебное заведение.

0

2

Вот все получилось  :cool:

0

3

За! и .

0

4

А когда я поиму вы взяли меня в клан или НЕТ ? ????+_

Отредактировано Cерег (2010-01-09 23:58:15)

0

5

он ведь уже в клане))  за

+1

6

ссылка на контакт не правильная)

0

7

http://vkontakte.ru/id36815404 А эту попробуй?

0

8

эта прокатила)

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » Заявка на принятия в клан Markiz2000