Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » заявка на принятия в клан xxxTEHIxxx


заявка на принятия в клан xxxTEHIxxx

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Игровой ник    xxxTEHIxxx
2. Профессия/уровень(сабы/уровень)       CХ 79 3профа  саба нету
3. Почему Вы выбрали именно эту профу?     проста понравилась   
4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)?     учеба студент и дружба markiz2000 мой кент.
5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень)   твинков многа запарюсь писать если кл попросит напишу
6. Имя                Серега
7. Возраст          17
8. Откуда вы?     г.Краснодар
9. Состояли ли раньше в других кланах?     Да , Vipower  он мой распустил
10. Цель вступления в клан?                        РБ надеюсь , фан.!
11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться?        асист когда правой кнопкой по типу в пати
12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона?        конешна ,  тока адрес напишите
13. Почему вы выбрали именно INDEPENDENS?     ой друг мой markiz2000 вступил  и меня за собой позвал
14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как?   ДК сет 3, Арка 0,ТТ сет,6в1   и А многа щмота . В сеты короче ппц!
15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?    сапорт скажите 1 вкачаю.
16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть?           ну если вы меня не пошлете а так не уйду!
17. Контактная информация? (Как с вами связаться)?                       (=   389788108  ICQ
18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им?                Если  конешна все норм знают что такое ассист и не тупят мона  быть Маэстро.
19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки)    ну щас зима оч многа 5-10  может потом чуть помньше
20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?      низнаю !
21. Что нибудь от себя            JaGUAR-это зло ,, и спаис тоже херня ! я за водачку! все КОМЕНТИРУЙТЕ

0

2

Молодцы  :cool:

0

3

За!

0

4

;)

0

5

Добро пожаловать) :D

+1

6

хЕхЕ

0

7

НУ Я ДУМАЮ НАДА УДАЛЯТЬ 2 ТЕМЫ , МОЮ И МАРКИЗА ?!

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Набор в клан » заявка на принятия в клан xxxTEHIxxx