Independens Скоро мы будем Нагибать !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Флудим » М И Н И Ч А Т


М И Н И Ч А Т

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

всех кого не видела с Новым Годом!!!

я спать)

0

2

аватар смотрела вчера,это про ушастых ))

Отредактировано ПАНТЕРА (2010-01-06 01:10:32)

0

3

Оо до сих пор НГ отмеяаешь ? :crazyfun:

0

4

DEMAN
заканчиваю уже =)

0

5

что там про захват адена  гирана и дино ? напишите пож хоть в личку  я пьяная спать пойду :P  :P  :jumping:

0

6

ПАТАМУЧТО

:tomato:

0

7

DEMAN
Глянь личку

0

8

а я всегда буду в должности нуб????

0

9

Егор
неа))
только до 10 сообщений ;)

0

10

ПАНТЕРА написал(а):

только до 10 сообщений

слава богу а то я уже думал что всегда нубом придется быть)))

0

11

Егор
да ты флудер похлеще меня ;)

0

12

ПАНТЕРА написал(а):

Егор
да ты флудер похлеще меня

вот и будем флудить по черному!!!!! это сказывается огоромный опыт  проведения времени на форумах)))))

0

13

С телефона не могу личку прочитать :( так что только дома кто писал терпите :)

0

14

подскажите кто знает где купить киллограмчег?
СЕЛИТРА КАЛИЕВАЯ
(КАЛИЙ АЗОТНОКИСЛЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ, НИТРАТ КАЛИЯ)

ГОСТ 19790-74

0

15

Юль,кого взрывать собралась?)))) %-)

+1

16

Dezirre
:rolleyes:
Лен,только бумагу пропитать раствором ))

0

17

ПАНТЕРА написал(а):

подскажите кто знает где купить киллограмчег?
СЕЛИТРА КАЛИЕВАЯ
(КАЛИЙ АЗОТНОКИСЛЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ, НИТРАТ КАЛИЯ)

все намного проще я себе раз такой простотой чуть руку не оторвал магнит напильником и эту крошку с марганцовкой туда серы спичечной и все в пакет плотно и кидай посильнее об что нить твердое кирпичную стену 100 грамм такой штуки пробьет))))) но если сильно пакет перетенуть можно руки на пакете оставить))))))

0

18

И кстати глубоко увожаемые дамы нашего клана могу предложить очень красивые аватарки с колекции арт стайла художников современности!!!! мне они очень нравятся могу куда нить положить на просмотр часть!!!!!

0

19

Егор написал(а):

И кстати глубоко увожаемые дамы нашего клана могу предложить очень красивые аватарки с колекции арт стайла художников современности!!!! мне они очень нравятся могу куда нить положить на просмотр часть!!!!!

клади)

0

20

Егор написал(а):

все намного проще я себе раз такой простотой чуть руку не оторвал магнит напильником и эту крошку с марганцовкой туда серы спичечной и все в пакет плотно и кидай посильнее об что нить твердое кирпичную стену 100 грамм такой штуки пробьет))))) но если сильно пакет перетенуть можно руки на пакете оставить))))))

зачем так грубо???
рулон пропитанной бумаги заворачиваешь в альбомный лист с отверстием,оттуда фитиль ,...
поджигаешь и ... и всем весело!!!
мой рекорд с 9-ти этажки метров за 500 улетела  :playful:

0

21

Егор
и все равно я тебя перефлудила Ыыы

0

22

Егор написал(а):

И кстати глубоко увожаемые дамы нашего клана могу предложить очень красивые аватарки с колекции арт стайла художников современности!!!! мне они очень нравятся могу куда нить положить на просмотр часть!!!!!

ну так положи куда нить
ПС Ток не в контакт))

0

23

Егор

ПАНТЕРА написал(а):

Егор
и все равно я тебя перефлудила Ыыы

Где мой подарок
;))

0

24

НАРОД Я БЕЗ ЛИНЕЙКИ ОСТАЛСЯ!!!!!! УШЕЛ В ГОСТИ ПОСТАВИЛ НОД32 НА СКАНЕР ПРИШЕЛ ОН СЦУКА МОЮ ЛИНЕЙКУ В ЛАБАРАТОРИЮ ОТПРАВИЛ ДУБЛЯ ИГРЫ НЕТУ ЕСТЬ У ПОЙСОНА НО КОГДА ДОЙДУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЧТО ПРОПАЛ НА ПАРУ ДНЕЙ СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВЛЮ И ЗАЙДУ НАДЕЮСЬ ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ(((((((

0

25

Егор
глянь мож в карантине она))
тогда просто "восстановить" кнопку нажми

Отредактировано ПАНТЕРА (2010-01-18 09:29:07)

0

26

Егор,мы эту разлуку не переживем.. :'( .ооооо, но ждать будем.....как мы без тебя

0

27

Егор,спс за предложение с аватарками...мы б и сами нашли..вот ток сайт позволяет оч маленький вес,всего 30 кб

0

28

Егор написал(а):

НАРОД Я БЕЗ ЛИНЕЙКИ ОСТАЛСЯ!!!!!! УШЕЛ В ГОСТИ ПОСТАВИЛ НОД32 НА СКАНЕР ПРИШЕЛ ОН СЦУКА МОЮ ЛИНЕЙКУ В ЛАБАРАТОРИЮ ОТПРАВИЛ ДУБЛЯ ИГРЫ НЕТУ ЕСТЬ У ПОЙСОНА НО КОГДА ДОЙДУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЧТО ПРОПАЛ НА ПАРУ ДНЕЙ СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВЛЮ И ЗАЙДУ НАДЕЮСЬ ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ(((((((

бум ждать)

0

29

http://independens.clan.su
сдох?

0

30

Пантера ты и там можешь посты бить :)

0


Вы здесь » Independens Скоро мы будем Нагибать !!! » Флудим » М И Н И Ч А Т